Народный артист РФ Певцов исполнит песни Высоцкого на фестивале в Подольске в пятницу

08.12.2017
Народный артист РФ Певцов исполнит песни Высоцкого на фестивале в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 дек. Народный артист РФ Дмитрий Певцов исполнит песни легендарного музыканта Владимира Высоцкого на музыкальном фестивале «Дорогой Высоцкого» в Подольске в пятницу, сообщается на сайте госзакупок.

По данным проекта договора, опубликованного на сайте, заявку на выступление народного артиста РФ Дмитрия Певцова опубликовало ГАУК Московской области «Центр культурных инициатив». Певец выступит на музыкальном фестивале «Дорогой Высоцкого» в культурно-просветительском центре «Дубровицы» Подольска 8 декабря.

Мероприятие пройдет по адресу: поселок Дубровицы, дом 65А, и будет проходить с 19:00 до 20:30. На мероприятии Певцов исполнит 18 композиций на стихи и музыку Владимира Высоцкого.

В рамках музыкального фестиваля «Дорогой Высоцкого» концерты уже прошли в городах Королев, Люберцы, Раменское, Долгопрудный, Коломна. Идейным вдохновителем проекта «Дорогой Высоцкого» и ведущим всех концертов стал актер, режиссер Никита Высоцкий. Высоцкий активно гастролировал по Московской области, любил выступать на подмосковных площадках. В архивах московского Музея Высоцкого сохранились документальные материалы об этих гастролях, любительские и профессиональные репортажи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.