Насосное оборудование заменят на трех очистных микрорайона Климовск Подольска в 2018 г

26.12.2017
Насосное оборудование заменят на трех очистных микрорайона Климовск Подольска в 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. Руководство МУП «Водоканал» Подольска планирует в 2018 году заменить насосное оборудование на трех канализационных насосных станциях микрорайона Климовск, сообщается на сайте администрации городского округа.

«В 2018 году МУП «Водоканал» запланировал большое количество мероприятий на сооружениях водоотведения. Так, в микрорайоне Климовск на канализационных насосных станциях (КНС) №11 по улице Западной; №3 по улице Школьной и №4 по улице Речной в рамках выполнения работ по капитальному ремонту будут заменены насосное оборудование, системы инженерно-технического обеспечения и системы управления технологическим оборудованием», – говорится в сообщении.

Помимо этого, на данных очистных планируется установить системы диспетчеризации. В деревне Федюково на водозаборном узле и очистных сооружениях будет проведен монтаж установки бесперебойного питания, а на канализационно-насосной станции в поселке Романцево заменены два насосных агрегата. Также в 2018 году будут смонтированы специальные газоанализаторы на очистных в поселках Дубровицы, Санаторий «Родина», Ерино в районе Юго-Западный, жилого комплекса «Весенний» и в деревне Никулино.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.