Низкие цены. Мечта? Реальность!

26.12.2017

Низкие цены. Мечта? Реальность!

13 декабря 2017 года открылся новый магазин низких цен «Светофор» по адресу: г. Подольск, пр-кт. Юных Ленинцев, д. 61 в торговом центре «Шмель».

 На сегодняшний день эта сеть магазинов привлекла свой ценовой политикой множество покупателей.  Магазин расположен на Варшавском шоссе, в шаговой доступности от железнодорожной станции «Силикатная» и автобусной остановки «ЖБК» и «Школа на Силикатной».

 Сеть «Светофор» была основана в городе Красноярске, где после ВОВ осталось много складских помещений. На сегодняшний день сеть насчитывает около 600 магазинов не только в России, но и за её пределами.

 Как объяснить низкую стоимость на наши товары? Все очень просто: за счет экономии на арендуемой площади,  минимальном количестве обслуживающего персонала, а также за счет прямых поставок от производителей. На выходе и получаются низкие цены!

 Пока среди тех, кто может делать покупки в магазинах «Светофор» оказались жители нескольких городов Московской области, но компания планирует открыть ещё множество магазинов по Центральному Федеральному округу.

 Магазин «Светофор» будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00. Мы очень будем рады новым покупателям. Хорошее качество товара «Светофор» гарантирует!

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.