Новый офис МФЦ открыли в микрорайоне Климовск Подольска

01.12.2017
Новый офис МФЦ открыли в микрорайоне Климовск Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 дек. Новый офис МФЦ открыли в пятницу в части Гривно в микрорайоне Климовск Подольска, сообщается в группе «МБУ городского округа Подольск «МФЦ»» в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня (1 декабря – ред.) в микрорайоне Климовск городского округа Подольск состоялось торжественное открытие нового офиса МФЦ на улице Железнодорожная, 3. Открыто шесть окон приема граждан. Работа по созданию доступной среды для каждого посетителя будет продолжена и в ближайшее время откроется второй офис на улице Заводской», – говорится в сообщении.

Новый офис отвечает всем требованиям, предъявляемым к МФЦ в рамках разработанных стандартов.

В Центре для удобства заявителей работает детский уголок, терминал оплаты услуг, есть доступ в сеть интернет для самостоятельного обращения за услугами через порталы. Все раннее предоставляемые в филиале МФЦ услуги останутся прежними.

Режим работы офиса с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Выходной – воскресенье.

Результаты услуг по заявлениям, принятым от граждан в ранее функционировавшем офисе на улице Западная, будут выдаваться в новом центре на Железнодорожной, 3.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.