Переезд в через пути МЖД в Подольске закроют в предстоящие выходные из‑за ремонта

12.10.2017
Переезд в через пути МЖД в Подольске закроют в предстоящие выходные из‑за ремонта

РИАМО - 12 окт. Переезд в подмосковном Подольске на пересечении с автомобильной дорогой А-107 будет закрыт для движения автотранспорта в связи с ремонтом в ночь на 15 октября, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«В ночь с субботы на воскресенье, с 14 на 15 октября, с 23:15 до 05:05 работники столичной магистрали проведут плановый ремонт в зоне железнодорожного переезда, расположенного рядом с остановочным пунктом «Львовская» Курского направления МЖД, в связи с чем он будет закрыт для движения автотранспорта. Переезд находится на пересечении с автомобильной дорогой А-107», - говорится в сообщении.

Технологическое окно специально назначено преимущественно на ночное время, чтобы минимизировать возможные неудобства для автомобилистов. Железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов и шпал, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути.

Водителей просят с пониманием отнестись к работам и заблаговременно построить альтернативные маршруты движения, отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.