Подачу тепла возобновили в домах Подольска после устранения аварий

03.12.2017
Подачу тепла возобновили в домах Подольска после устранения аварий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 дек. В подмосковном Подольске после устранения аварий на теплотрассе возобновили подачу тепла в более 20 домах округа, сообщила в воскресенье «РИАМО в Подольске» диспетчер МУП «ДЭЗ города Подольска».

В Подольске 1 декабря произошла авария на теплотрассе. Ее устранили к вечеру того же дня, однако чуть позже произошел прорыв трубы в другом месте, из-за чего остались без тепла более 20 домов округа. Тепла не было в нескольких домах по Красногвардейскому бульвару, Ленинградской улице, Октябрьскому проспекту, Пахринскому проезду и другим.

«На сегодняшний день подачу тепла возобновили во все дома. Аварию, которая произошла 1 декабря, устранили 2 декабря вечером и соответственно возобновили подачу теплоснабжения в дома жителей в тот же день в 21:10», - сказала диспетчер.

Она добавила, что еще одна авария произошла в воскресенье в районе 05:00 на Плещеевской улице, в доме №56г. Однако и ее устранили к 10:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.