Подольский ХК «Витязь» проиграл клубу «Северсталь» в Череповце

10.12.2017

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 дек. Хоккейный клуб «Витязь» подмосковного Подольска проиграл ХК «Северсталь» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Череповце, сообщается на сайте ХК «Витязь».

Матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между командами ХК «Витязь» и ХК «Северсталь» проходил 9 декабря в Череповце. Игру посмотрели более 3,8 тысячи зрителей.

«Около полутора сотен поклонников «Витязя» яростно поддерживали любимцев и стали свидетелями бескомпромиссной игры подмосковной дружины в Череповце и долгого лидерства своей команды. Однако победа все-таки досталась хозяевам»,- говорится в сообщении.

За пять минут до окончания второго периода игры счет был 2:0 в пользу «Витязя», однако после второго периода стали забивать только хозяева.

«Итог матча: ХК «Северсталь» (Череповец) – «Витязь» (Подмосковье) – 3:2», - уточняется в материале.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» подольский «Витязь» находится на 11 строчке с 49 очками.