Подольский ХК «Витязь» сразится с «Торпедо» в Нижнем Новгороде в четверг

07.12.2017
Подольский ХК «Витязь» сразится с «Торпедо» в Нижнем Новгороде в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 дек. Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска сразится с нижегородским «Торпедо» в рамках чемпионата КХЛ в четверг, игра будет проходить в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте ХК «Витязь».

По данным календаря матчей, опубликованного на сайте, подольский хоккейный клуб «Витязь» сразится с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгороде на выезде в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 7 декабря. Матч будет проходить в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и начнется в 19:00.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» ХК «Витязь» занимает одиннадцатую строчку с 45 очками. Хоккейный клуб «Торпедо» в той же конференции находится на пятой строчке с 62 очками.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.