Подрядчик установил новую детскую площадку в микрорайоне Подольска

05.10.2017
Подрядчик установил новую детскую площадку в микрорайоне Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 окт. В микрорайоне Климовск Подольска подрядная организация установила новую детскую игровую площадку на улице Рощинская, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск»» в соцсети «ВКонтакте».

«На улице Рощинская у дома №4А в микрорайоне Климовск завершены работы по устройству детской площадки. Уважаемые жители, бережно относитесь к проделанной работе», – говорится в сообщении.

Также в микрорайоне Климовск 4 октября подрядная организация ООО «Центрсервис» спилила аварийные тополи на территории, прилегающий к автостоянке, расположенной на улице Ленина, а подрядная организация «Транстройсервис» на данной улице отремонтировала дорожное покрытие.

Всего в городском округе до конца 2017 года благоустроят 53 двора, 30 из которых – в Подольске, 10 – в микрорайоне Климовск, два – в Кузнечиках, три – в микрорайоне Львовский, шесть – в границах территориальных отделов Лаговский, и по одной площадке установят в микрорайонах Дубровицкий и Стрелковский.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.