Пожарный из Подольска занял второе место в смотр‑конкурсе «Лучший по профессии»

27.09.2017
Пожарный из Подольска занял второе место в смотр‑конкурсе «Лучший по профессии»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 сен. Сотрудник Подольского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» занял второе место в смотр-конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный» среди работников Московской областной противопожарно-спасательной службы, сообщил «РИАМО в Подольске» старший эксперт по воспитательной работе и работе со СМИ Подольского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» Альберт Леднев.

Финальный этап смотр-конкурса «Лучший по профессии» среди работников Московской областной противопожарно-спасательной службы прошел в среду на базе Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы. Первый этап конкурса проходил в подразделениях, а второй – в территориальных управлениях, победители которых приняли участие в финальном этапе. Всего в мероприятии принимали участие около 90 человек из различных городов Подмосковья.

«Участники соревновались в номинациях «Лучший пожарный», «Лучший командир отделения», «Лучший начальник караула» и «Лучший диспетчер». Конкурс состоял из теоретической и практической частей, а также оценивалась физическая подготовка участников. В номинации «Лучший пожарный» первое место у представителя Шатурского территориального управления, второе место занял сотрудник Подольского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Гуляев, а третье место у представителя Ногинского ТУ СиС», – сказал Леднев.

В номинации «Лучший диспетчер» первое место занял представитель Ногинского теруправления, второе – представитель Шатурского теруправления, а третье место у диспетчера из Орехово-Зуева. В номинации «Лучший командир отделения» победил представитель Ленинского теруправления, серебро получил сотрудник Балашихинского, а третье место у сотрудника Коломенского теруправления. Победителем в номинации «Лучший начальник караула» стал сотрудник Балашихинского теруправления, второе место занял сотрудник Люберецкого теруправления, а третье место у Шатурского теруправления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.