Полицейские задержали напавших на магазин в Подольске

28.11.2017
Полицейские задержали напавших на магазин в Подольске

РИАМО - 28 ноя. Полицейские УМВД по Подольску задержали двоих подозреваемых в совершении разбойных нападений на территории городского округа, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Сотрудниками полиции УМВД России по городскому округу Подольск задержаны два жителя Белгородской области в возрасте 22-х лет, подозреваемых в совершении разбойных нападений», - говорится в сообщении.

Установлено, что злоумышленники с пистолетом ночью ворвались в магазин, расположенный на 51-м километре Старо-Симферопольского шоссе при автозаправочной станции, где похитили денежные средства, а также продукты питания.

Доказана причастность правонарушителей к совершению аналогичного эпизода противоправной деятельности на территории Подольска. Общая сумма ущерба составила почти 130 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Разбой». Задержанных поместили под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.