Порядка 15 земельных участков распределят между многодетными семьями Подольска в четверг

07.12.2017
Порядка 15 земельных участков распределят между многодетными семьями Подольска в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 дек. Власти Подольска в четверг распределят между многодетными семьями 15 участков под дома и дачи в Серпуховском и Наро-Фоминском районах, говорится в сообщении пресс-службы городского округа Подольск.

«Комитет имущественных и земельных отношений администрации Подольска планирует 7 декабря распределить между многодетными семьями три земельных участка для индивидуального жилищного строительства в деревне Злобино Серпуховского района и 12 участков для дачного строительства у деревни Волково в Наро-Фоминском районе», – говорится в сообщении.

Многодетные семьи и их представители смогут принять участие в распределении участков в четверг в 11:00 на улице Кирова, 4, в кабинете №3 (вход со стороны концертного зала). Начало регистрации в 10:00, при себе необходимо иметь паспорт.

Семьи, которые решат отказаться от участия в процедуре распределения этих земельных участков, должны подать письменное заявление на имя председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации Подольска до проведения процедуры жеребьевки.

В случае отсутствия представителя многодетной семьи, не отказавшейся от участия в процедуре распределения земельных участков, участвовать в процедуре жеребьевки за нее будет представитель комиссии по распределению земельных участков.

За более подробной информацией можно обратиться в комитет имущественных и земельных отношений администрации городского округа Подольск по адресу: улица Кирова, 4, кабинет №210В, телефон: 8(496)769-41-98, приемный день –понедельник с 9:00 до 17:00, перерыв – с 13:00 до 14:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.