Появилось видео наезда пьяного водителя на человека, сопровождающего инвалида в Подольске

13.01.2018
Появилось видео наезда пьяного водителя на человека, сопровождающего инвалида в Подольске

РИАМО - 13 янв. На сайте телеканала РЕН ТВ опубликовали видео наезда автомобиля на человека, сопровождающего инвалида-колясочника в подмосковном Подольске.

На кадрах видно, что человек в ярком жилете стоит вместе с колясочником около дороги. Далее мужчина присаживается на корточки перед инвалидом и в этот момент мужчину сбивает легковой автомобиль. Мчащаяся машина чудом не задевает человека на коляске.

От удара у легковушки почти отлетел передний бампер. Однако водитель сразу дал задний ход, чтобы уехать с места аварии. Очевидцы происшествия бросились к автомобилю, чтобы задержать его, но смогли только оторвать бампер. Когда водитель скрылся, люди подбежали к пострадавшему.

Ранее сотрудник ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск сообщил, что дорожно-транспортное происшествие произошло 29 декабря не пересечении улиц Товарной и Вокзальной в микрорайоне Климовск. Водитель иномарки на большой скорости сбил мужчину и ухал с места аварии. Впоследствии он был пойман.

Пострадавший в результате ДТП остался жив. Он получил незначительные повреждения.

Как отметил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, задержанным оказался 24-летний мужчина. В момент ДТП он был пьян. В отношении водителя составлен протокол об административном нарушении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.