Представители власти Подольска проведут приемы граждан 12 декабря

07.12.2017
Представители власти Подольска проведут приемы граждан 12 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 дек. Жители подмосковного Подольска смогут задать интересующие вопросы представителям власти городского округа в общероссийский День приема граждан 12 декабря, приемы будут проходить с 12:00 до 20:00, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В соответствии с поручением президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День конституции РФ в органах власти проводится общероссийский День приема граждан. Встречи проходят в приемной президента РФ, приемных президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти.

«Прием граждан в администрации городского округа Подольск будет проходить с 12:00 до 20:00 и будет осуществляться первыми заместителями главы администрации, заместителями главы администрации, председателями комитетов и начальниками управлений», – говорится в сообщении.

Приемы будут проходить без предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Принять участие смогут все желающие. Получить подробную информацию можно по телефону:8(496)755-57-27.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.