Пробка длиной около 4 км образовалась после ДТП в микрорайоне Климовск Подольска

26.12.2017
Пробка длиной около 4 км образовалась после ДТП в микрорайоне Климовск Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. Пробку длиной около 4 километров зафиксировали в микрорайоне Климовск Подольска во вторник после небольшого ДТП, пробка усилилась еще из-за того, что недавно на улице Индустриальная установили «лежачие полицейские», сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник территориального управления «Климовск».

Сотрудники подрядной организации «Мосавтодор» 22 декабря установили «лежачие полицейские» с обеих сторон остановок «Сергеевка» и «Проходная КМЗ» в микрорайоне Климовск в Подольске, что сильно затормозило движение и вызвало усиление пробок в районе выезда из микрорайона через железнодорожный переезд.

«Сегодня (26 декабря – ред.) на пересечении улиц Ихтиманская и Ленина в микрорайоне Климовск произошло небольшое ДТП с участием маршрутного автобуса, в связи с этим образовались многокилометровые (4 километра – ред.) пробки примерно в 8 баллов и выше», – сказал сотрудник.

Территориальное управление заранее не известили об укладке «лежачих полицейских», совместно с администрацией горокруга они будут обращаться в «Мосавтодор» с просьбой убрать ограничители скорости.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.