Проектирование нового освещения в детском саду Подольска начнут в 2018 году

23.12.2017
Проектирование нового освещения в детском саду Подольска начнут в 2018 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 дек. Жители подмосковного Подольска попросили администрацию горокруга восстановить освещение в детском саду в поселке Южный, власти обещали в 2018 году начать проектирование, сообщается на портале «Добродел».

Жители Подольска пожаловались, что уже больше года нет освещения на территории детского сада №33 «Аленушка» в поселке Южный на улице Правды, 4а. Детям приходится гулять в темноте. Они попросили решить проблему, так как опасаются за малышей. 

«В настоящее время по периметру здания над входами и на уровне второго этажа размещено уличное освещение. В 2018 году планируется проектирование наружного освещения на территории детского сада №33», - сказала председатель комитета по образованию администрации горокруга Надежда Фролова.

В августе 2016 года на территории детского сада комбинированного вида №33 «Аленушка» демонтировали 12 опор уличного освещения, находящихся в аварийном состоянии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.