Пропавшего в Подольске первоклассника нашли живым

29.12.2017
Пропавшего в Подольске первоклассника нашли живым

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 дек. В ночь на пятницу полиция, волонтеры и неравнодушные жители подмосковного Подольска проводили поиски пропавшего семилетнего ребенка, которого в итоге нашли живым, сообщил «РИАМО в Подольске» вице-президент Регионального общественного движения (РОД) «Вольница» Максим Круглов.

«Информация о пропавшем ребенке появилась в соцсетях в четверг (28 декабря – ред.) около 15:00. Родители искали мальчика, ученика 1 «Б» класса школы №19 Диму Данилова. Распространяли его фотографию, просили всех вспомнить, может, кто-то его где-то видел. Ближе к ночи поисковый отряд «Лизы Алерт» стал собирать волонтеров для поиска ребенка на местности. В итоге собралось больше 300 человек, от РОД «Вольница» в поисках участвовало 15 человек. Примерно в 1:30 появилась информация, что мальчика нашли», – сказал Круглов. 

Мама мальчика в соцсетях написала, что ребенок все это время находился в гостях у незнакомого ей мужчины, с которым познакомился накануне. Источник в правоохранительных органах заявил, что началась проверка информации. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.