Пьяный мужчина избил продавщицу алкомаркета в Подольске

19.12.2017
Пьяный мужчина избил продавщицу алкомаркета в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. Сотрудники полиции в Подольске проводят проверку по факту избиения продавщицы магазина «Красное & Белое», ее избил нетрезвый покупатель, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник правоохранительных органов.

Вечером 17 декабря двое пьяных мужчин, еле стоящих на ногах, громили полки с алкоголем в магазине «Красное & Белое» на Рязанском шоссе. Они пытались выбрать бутылки.

«Сотрудница магазина попыталась избавиться от них, но один из мужчин набросился на нее и избил. В настоящее время УМВД России по городскому округу Подольск проводит проверку по данному факту», – сказал сотрудник.

Он добавил, что на продавщицу напал только один мужчина, он нанес несколько ударов женщине в лицо кулаком с размаху. Второй пытался образумить своего товарища.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.