Расписание ряда автобусных маршрутов изменили в Подмосковье на новогодние каникулы

30.12.2017
Расписание ряда автобусных маршрутов изменили в Подмосковье на новогодние каникулы

РИАМО - 30 дек. Начиная с субботы и по 8 января в Московской области ряд автобусных маршрутов изменили свое расписание, сообщается на сайте ГУП МО «Мострансавто».

«Для оптимизации транспортной работы в новогодние и рождественские праздничные дни с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года ГУП МО «Мострансавто» изменило расписание на ряде маршрутов», - говорится в сообщении.

Изменения коснулись маршрутов автобусов в Подольске, Люберцах, Реутове, Балашихе, Бронницах, Коломне, Шаховской, Лотошине, Волоколамске и других муниципалитетах, а также маршрутов, связывающих подмосковные населенные пункты с Москвой.

«Во всех филиалах предприятия организовано оповещение пассажиров о предстоящих изменениях посредством размещения информации на остановочных пунктах, объектах транспортной инфраструктуры (автовокзалах, автостанциях, диспетчерских пунктах) и в салонах подвижного состава», - уточняется в материале.

Для усиления контроля работы на маршрутах и поддержания качества обслуживания во всех филиалах перевозчика провели инструктаж водителей, кондукторов и диспетчеров об изменениях в работе регулярных маршрутов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.