Ремонт участка тротуара в Подольске планируют внести в план работ на 2018 г

03.10.2017
Ремонт участка тротуара в Подольске планируют внести в план работ на 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мосавтодор» планирует внести в план работ на 2018 год ремонт участка тротуара на улице Маштакова в Подольске, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на интернет-портал обращение с просьбой отремонтировать разрушенное асфальтобетонное покрытие тротуара у многоквартирного дома №3 по улице Маштакова.

«Сообщение, поступившее на портал «Добродел», по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: улица Маштакова, в районе дома №3, рассмотрено. По информации, поступившей от ГБУ МО «Мосавтодор», ремонт вышеуказанного тротуара будет предложен в перечень работ на 2018 год, так как план работ на 2017 год сформирован», – сказал замглавы администрации по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук.

Всего в 2017 году в регионе планируется отремонтировать 1,9 тысячи участков дорог протяженностью 3 тысячи километров, из них 1 тысяча километров муниципальных и 2,1 тысячи километров региональных автодорог. Ремонтный сезон будет длиться до 15 октября. Контролировать соблюдение сроков и качества работ будут с помощью мобильного приложения «Дороги Подмосковья». Автоматизированная система позволяет отслеживать ход ремонтных работ на всех этапах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.