Школа будущих матерей возобновит работу в Подольском роддоме со вторника

09.01.2018
Школа будущих матерей возобновит работу в Подольском роддоме со вторника

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 янв. Все желающие могут посещать занятия школы будущих матерей в Подольском роддоме по вторникам и четвергам, школа возобновляет работу с 9 января. 

В январе пройдет семь занятий в школе будущих матерей при Подольском роддоме, их могут посещать все желающие по вторникам и четвергам с 13:00 до 14:00. Первое занятие 9 января посвятят секретам грудного вскармливания, 11 января расскажут о психологических особенностях беременных, 16 - научат, как маме оставаться красивой, 18 - просветят о мерах социальной поддержки семьи и детей. 

23 января психолог научит, как бороться с послеродовой депрессией, 25 - снова занятия по грудному вскармливанию, 30 - покажут, как ухаживать за новорожденным.   

Подольский роддом – это современное муниципальное родовспомогательное учреждение, в состав которого входят женская консультация, стационар, отделение УЗИ-диагностики, патологии беременности, клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок, два акушерских и два гинекологических отделения, отделение для новорожденных и два реанимационных отделения для детей и женщин.

Роддом является самым крупным в Московской области акушерско-гинекологическим учреждением, в стационаре которого 331 койка для пациентов. Женская консультация рассчитана на 10 участков, ее проходимость около 250 человек в день. Недавно здесь начали принимать вертикальные роды и естественные роды для женщин после кесарева сечения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.