Сотрудники ГИБДД выявили 10 пьяных водителей на дорогах Подольска за прошлую неделю

04.12.2017
Сотрудники ГИБДД выявили 10 пьяных водителей на дорогах Подольска за прошлую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 дек. На дорогах подмосковного Подольска сотрудники ГИБДД выявили 10 пьяных водителей за прошедшую неделю, сообщается в группе «ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«На территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск с 28 ноября по 4 декабря 2017 года инспекторами дорожно-патрульной службы (ДПС) было выявлено 516 нарушений правил дорожного движения (ПДД). Из них 10 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 28 – нарушений ПДД пешеходами», – говорится в сообщении.

Также за данный период инспекторы ГИБДД привлекли 96 водителей к ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов, а за нарушение правил стоянки эвакуировали 60 автомобилей.

Всего за неделю на территории округа произошло 84 аварий, в четырех из которых пострадало пять человек. Погибших за неделю не было.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.