Спортсмены из Подольска выиграли призовые места на соревнованиях по киокусинкай карате

18.12.2017

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 дек. Пять спортсменов из Подольска завоевали призовые места на турнире по киокусинкай карате в городском округе, сообщается на странице педагога подольского спортивного клуба «Атеми» Владислава Яковлева.

Турнир по киокусинкай карате проходил на базе физкультурно-спортивного комплекса «Заречье» в микрорайоне Климовск 17 декабря. В нем приняло участие 200 спортсменов из Москвы, Видного, Подольска, микрорайона Климовска и поселка МИС.

«Спортсмены спортивного клуба «Атеми» приняли в соревнованиях активное участие и сумели завоевать пять призовых мест. По итогам турнира второе место завоевала Злата Тарнаева, а третье – Артем Кладовщиков, Кирилл Баскаков, Надя Настина и Яна Родичева», – говорится в сообщении.

Подольские спортсмены также участвовали и в судействе, среди них в качестве рефери на татами бала Дарья Шатова, а боковым судьей был Рафаиль Курбанов.