Студенты одного из институтов Подольска пройдут летнюю практику 2018 года в Турции

11.12.2017
Студенты одного из институтов Подольска пройдут летнюю практику 2018 года в Турции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 дек. Студенты института сервисных технологий РГУТИС в подмосковном Подольске пройдут летнюю практику в 2018 году на побережье Антальи в Турции, собеседование с будущим работодателем состоится 13 декабря, сообщил «РИАМО в Подольске» замдиректора института Валерий Туроверов.

В ноябре текущего года в институте сервисных технологий РГУТИС состоялась встреча студентов с гендиректором компании ООО «Туристическая компания Антарес», которая является представителем турецкого холдинга Kilit Global, Дмитрием Козловым. В ходе мероприятия студентам подольского образовательного учреждения предложили пройти летнюю практику в 2018 году на побережье Антальи в Турции.

«С ноября и по настоящее время студенты, которые хотят пройти практику в Турции, записывались на собеседование с гендиректором ООО «Туристическая компания Антарес», которое пройдет в РГУТИС 13 декабря. Всего в собеседовании примут участие более 50 человек, а лучшие из них с мая по сентябрь 2018 года будут уже работать в Турции», – сказал Туроверов.

В первые недели практики студенты пройдут необходимые обучающие курсы, а также посетят экскурсии по турецкому побережью, организованные представителями холдинга. После обучения студенты будут работать в качестве гидов и помощников гидов, сотрудников службы трансфера туристов, а также сотрудников службы работы с туристами в отеле. Практика будет оплачиваемой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.