Тренеры футбольной школы Подольска пройдут обучение в Голландии

03.12.2017
Тренеры футбольной школы Подольска пройдут обучение в Голландии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 дек. Три тренера одной из футбольных школ подмосковного Подольска пройдут обучение в академии футбольного клуба «Аякс» в Голландии с 5 по 12 декабря, сообщил «РИАМО в Подольске» руководитель подольской футбольной школы «Юниор» Евгений Ларин.

Он уточнил, что конкурс на обучение в академии футбольного клуба «Аякс» в городе Амстердам Голландии проходил на протяжении нескольких месяцев внутри сети футбольной школы «Юниор». Из примерно 950 претендентов из различных уголков России выбрали претендентов на обучение.

«Претендентов выбирали исходя из того, как успешно они проходили тесты на проверку знаний, как часто их ученики выполняли домашние задания, какие оценки им ставили родители и так далее. По итогам конкурса на обучение, которое будет проходить с 5 по 12 декабря текущего года, поедут 30 педагогов, трое из которых являются тренерами из подмосковного Подольска», - сказал Ларин.

На обучение поедут Дмитрий Горобченко, Михаил Жаринов и Евгений Ларин. Среди выпускников академии «Аякса» различные известные футболисты, среди которых футболист и тренер, игравший за команды «Реал» и «Милан» Кларенс Зеедорф, нидерландские футболисты Деннис Бергкамп, Эдгар Давидс и многие другие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.