Три жительницы Подольска представят округ на областном этапе конкурса среди лучших мам

28.09.2017
Три жительницы Подольска представят округ на областном этапе конкурса среди лучших мам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 сен. В первом туре областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который прошел в Подольске, определили трех многодетных мам, которые будут представлять городской округ на втором – областном – этапе конкурса в октябре, сообщается на сайте администрации Подольска.

В доме культуры имени Карла Маркса 27 сентября прошел первый тур областного фестиваля–конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Организатором конкурса является министерство социального развития Московской области, муниципальный этап организовали и провели сотрудники социального центра «Семья». В конкурсе участвовали семь многодетных мам, которые выступили в номинациях: «Самая спортивная мама», «Творческая мама», «Мамины руки», «Самая активная мама», «Мама, профессионал, жена», «Доброе сердце».

«Участницы показали визитную карточку в виде презентации, а также подготовили творческий номер. После подсчета набранных баллов, определились три мамы-лидера. Они будут защищать честь Подольска на областном конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10» в Щелкове. В номинации «Творческая мама» наш округ будут представлять Татьяна Яровенко и Елена Рыбакова, в номинации «Мамины руки» – Татьяна Токарева», – говорится в сообщении.

Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» проводится на территории Московской области на протяжении нескольких лет в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В текущем году он проходит в два этапа: местный проводится в муниципалитетах с 1 по 30 сентября, а областной будет проходить с 1 по 31 октября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.