УК микрорайона Кузнечики Подольска создали аварийные бригады на новогодние праздники

26.12.2017
УК микрорайона Кузнечики Подольска создали аварийные бригады на новогодние праздники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. Управляющие компании микрорайона Кузнечики Подольска подготовились к новогодним праздникам и создали аварийные бригады на случай чрезвычайных ситуаций, сообщил во вторник «РИАМО в Подольске» начальник территориального отдела администрации округа в микрорайоне Кузнечики Евгений Патрушев.

«Во вторник (26 декабря – ред.) мы провели рабочее совещание с представителями управляющих компаний многоквартирных домов микрорайона Кузнечики, посвященное подготовке к новогодним праздникам. Из девяти компаний, обслуживающих территорию, присутствовали представители семи УК, еще одна прислала подтверждение готовности. Сотрудники компаний доложили, что аварийные бригады для дежурства созданы, песко-соляная смесь закуплена, за участками закреплена уборочная техника. Свою готовность компании оценили в 95,5%», – сказал Патрушев.

Он попросил взять на особый контроль период с 29 декабря по 9 января.

«В этот период особенно внимательно необходимо следить за домами, которые находятся в управлении УК, чтобы люди могли спокойно отметить праздники. В свою очередь действия УК по расчистке дворов и выездов будет контролировать территориальный отдел №35 Госадмтехнадзора Московской области», – отметил Патрушев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.