УК в Подольске убрала наледь и сосульки с крыши жилого дома по просьбе жительницы

19.02.2018
УК в Подольске убрала наледь и сосульки с крыши жилого дома по просьбе жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 фев. В Подольске управляющая компания убрала сосульки и наледь с крыши жилого дома на улице Володи Дубинина по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска разместила на портале «Добродел» сообщение с просьбой убрать сосульки и наледь с крыши дома по адресу: улица Володи Дубинина, дом 16. По ее словам, скопления образовались при входах в подъезды, а также на крыше над припаркованными машинами.

«Сотрудниками управляющей компании «МУЖРП №5» были выполнены работы по очистке кровли жилого дома по данному адресу от наледи», – сказал директор МБУ «ЖКХ и благоустройства» Дмитрий Чибисов.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.