В ДТП с рейсовым автобусом Москва‑Пущино и автомобилем пострадал ребенок

06.10.2017
В ДТП с рейсовым автобусом Москва‑Пущино и автомобилем пострадал ребенок

РИАМО (ПУЩИНО) – 6 окт. В пятницу на автодороге М-2 «Крым» рейсовый автобус Москва-Пущино столкнулся с автомобилем «УАЗ Патриот», сообщил Пущинскому информагентству представитель пресс-службы 8 батальона 2 полка ДПС (Южный).

«По предварительным данным, 6 октября около 09:30 на 35 километре автодороги М-2 «Крым» произошло ДТП, в результате которого водитель, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны Москвы в сторону Тулы, остановился в средней полосе движения по причине поломки. В этот момент рейсовый автобус, следовавший по маршруту Москва-Пущино в попутном направлении совершил столкновение с «УАЗ Патриот»», – сказал представитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир отечественного автомобиля – ребенок 2008 года рождения – и пассажирка рейсового автобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу городского округа Подольск.

По словам представителя, в настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по ее результатам будут установлены причины произошедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.