В жилой дом в микрорайоне Подольска вернули тепло после устранения аварии

25.12.2017
В жилой дом в микрорайоне Подольска вернули тепло после устранения аварии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 дек. В многоквартирном доме на улице Рощинская в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска возобновили подачу тепла после устранения аварии в понедельник, сообщил «РИАМО в Подольске» диспетчер МУП «СЕЗ».

«Сегодня (25 декабря – ред.) с 9:00 в связи с аварийными ремонтными работами на системе отопления отсутствовало тепло в многоквартирном доме №3 по улице Рощинская в микрорайоне Климовск. Неисправность устраняли на протяжении нескольких часов. На данный момент подача тепла восстановлена», – сказал диспетчер.

Помимо этого, из-за работ по замене крана на системе холодного водоснабжения в понедельник с 9:00 до 11:00 не было холодной воды в доме №4 по улице Ихтиманская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.