В микрорайоне Климовск Подольска образовались пробки после установки «лежачих полицейских»

22.12.2017
В микрорайоне Климовск Подольска образовались пробки после установки «лежачих полицейских»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 дек. Крупные пробки примерно в 8 баллов и выше образовались в микрорайоне Климовск Подольска в пятницу после установки «лежачих полицейских» на улице Индустриальная возле двух остановок, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник территориального управления «Климовск».

«Сегодня (22 декабря – ред.) сотрудники подрядной организации «Мосавтодор» во второй половине дня начали укладывать «лежачие полицейские» с обеих сторон остановок «Сергеевка» и «Проходная КМЗ». Это сильно затормозило движение, после окончания работ ситуация не улучшилась, так как проезд стал сильно затруднен. В этом месте всегда были пробки, а теперь они стали просто тотальными. Территориальное управление заранее не известили об укладке «лежачих полицейских», мы узнали об этом по факту и в понедельник (25 декабря - ред.) будем обращаться в «Мосавтодор» с просьбой убрать их», – сказал сотрудник.

Он добавил, что сотрудник «Мосавтодора» во время разговора по телефону сослался на распоряжение министерства транспорта Московской области об установке новых «лежачих полицейских», поэтому быстро решить вопрос не получится. Сотрудники территориального управления сделали замеры пробок, фотографии пробок и готовятся приложить их к обращению с просьбой демонтировать дорожные конструкции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.