В нескольких домах и СНТ Подольска 6 октября отключат свет из‑за плановых работ

04.10.2017
В нескольких домах и СНТ Подольска 6 октября отключат свет из‑за плановых работ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. Подачу электроэнергии временно приостановят в нескольких жилых частных домах и садовых некоммерческих товариществах Подольска 6 октября из-за плановых ремонтных работ, сообщается на сайте МУП «Подольская электросеть».

«Плановое отключение электроэнергии будет произведено 6 октября 2017 года в районе Красная Горка на ТП-236, ТП-370 (трансформаторные подстанции – ред.). В этот день будут проводиться работы по замене трансформаторов тока. В результате света не будет с 9:30 до 11:00 в домах частного сектора по улицам: Гражданская, Луговая, Овражная, Щорса, Пугачева, Колхозная, Садовая, а также в коллективных садах №7 ПМЗ, №3 ПЭМЗ, «Цементник» и канализационной насосной станции», – говорится в сообщении.

Также в этот день плановые работы будут проводить на ТП-642 в микрорайоне Климовск, в части Гривно. В результате света не будет с 9:00 до 12:00 в садовых некоммерческих товариществах «Лучинское-2», «Приозерье», и на насосной станции 2-го подъема

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.