В Подольске 17 декабря пройдет спортивная эстафета для детей‑инвалидов

04.12.2017
В Подольске 17 декабря пройдет спортивная эстафета для детей‑инвалидов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 дек. В поселке Молодежный Подольска 17 декабря пройдет спортивная эстафета и танцевальный мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия Екатерина Фроленкова.

Спортивное мероприятие будет организовано семейным клубом «Калина» и будет проходить в рамках проекта «Уроки Доброты». Цели мероприятия: подружить детей с разными возможностями здоровья; развить у них навыки волонтерства и терпимости.

«Инклюзивный спортивный праздник «Протяни руку другу» для детей ограниченными возможностями здоровья будет проходить в сельском доме культуры «Молодежный» в одноименном поселке 17 декабря. В программе мероприятия: спортивная эстафета; конкурсы; танцевальный мастер-класс от хореографа; раздача подарков и чаепитие. Всего в эстафете примут участие около 40 детей с ОВЗ», – сказала Фроленкова.

Также в рамках мероприятия будут проходить показательные выступления творческих и спортивных коллективов округа. Начнется праздник в 18:00 и будет проходить по адресу: поселок Молодежный, дом 18А. Принять участие смогут все желающие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.