В Подольске коммунальные службы убрали город к Рождеству

06.01.2018
В Подольске коммунальные службы убрали город к Рождеству

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 янв. Коммунальные службы подмосковного Подольска привели город в порядок перед Рождеством, за три дня вывезли более 8 тысяч кубометров мусора, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

В преддверии Рождества Христова силами 36 управляющих организаций и МБУ «Подольский комбинат благоустройства», работников предприятий и торговых организаций с 3 по 5 января на территории округа навели порядок.

«Задействовали более 650 человек и 90 единиц техники предприятий и организаций. Очистили от твердых коммунальных отходов 422 мусоросборочных площадки, привели в порядок 71 общественное место массового отдыха населения, площадки вблизи 25 православных храмов. За три дня собрано и вывезено более 8 тысяч кубометров мусора», - говорится в сообщении.

Привели в порядок территорию общественных мест - площадей, скверов, бульваров, пешеходных зон, парков и лесопарков, расположенных вблизи православных церквей, торгово-развлекательных комплексов, станций и вокзалов, дворовых территорий.

Убрали мусор на улицах, а также вдоль дорог, в том числе регионального значения. Большая работа проделана по очистке территорий в полосе отвода Курского направления РЖД, около железнодорожных платформ и перехватывающих парковок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.