В Подольске мужчине проломили череп в трех местах кастетом

07.12.2017
В Подольске мужчине проломили череп в трех местах кастетом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 дек. В подмосковном Подольске неизвестный избил 24-летнего мужчину и проломил ему череп в трех местах кастетом, родственники ищут свидетелей происшедшего, сообщила «РИАМО в Подольске» мама потерпевшего.

По ее словам, конфликт произошел на улице Ленинградская недалеко от ресторана быстрого питания McDonald’s.

«Сын вышел пройтись около 10:30, пришел в 12:30 весь в крови, в 12:45 вызвала скорую помощь. По результатам обследования у него выявили три осколочных перелома черепа в районе лица. В медпункте сообщили в полицию, подали заявление на розыск. По словам сына, дрались один на один, причину и оппонента не называет, но следователь говорит, что такие травмы могли нанести только кастетом», – сказала мать потерпевшего.

По ее словам, сын работает заместителем управляющего в известной телекоммуникационной компании. В четверг ему должны сделать операцию, будут вставлять в череп металлические пластины. Скорее всего парню в 24 года дадут инвалидность. Свидетелей конфликта просят позвонить матери потерпевшего по телефону: 8(968)897-23-37 или обратиться в полицию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.