В Подольске около 40 педагогов получили грамоты и медали «За трудовую доблесть»

04.10.2017
В Подольске около 40 педагогов получили грамоты и медали «За трудовую доблесть»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 окт. Медалями «За трудовую доблесть» и благодарственными грамотами наградили около 40 педагогов одного из подразделений профессионального колледжа «Московия» в микрорайоне Львовский Подольска, передает в среду корреспондент «РИАМО в Подольске».

Обособленное структурное подразделение колледжа «Московия», которое находится в микрорайоне Львовский Подольска, было создано в 1957 году как профессиональное училище. В настоящее время данное учреждение входит в состав профессионального колледжа «Московия», филиалы которого находятся в городах Кашира, Видное, Домодедово и других. В ДК «Металлург» в микрорайоне Львовский в среду состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летней годовщине со дня создания львовского подразделения.

«Наше подразделение начинало как самостоятельное учреждение и прошло большой путь. Сегодня в нем учится около 600 учащихся и работает около 70 педагогов. Наш колледж пользуется популярностью не только у жителей округа, но и у жителей ближайших городов. Могу сказать, что мы не стоим на месте и на данный момент готовим ряд новых, интересных образовательных проектов, которые планируем запустить на базе львовского подразделения уже в 2018 году. Одно из них будет относиться к изучению иностранных языков посредством путешествия в различные англоговорящие страны», – сказал заместитель директора профессионального колледжа «Московия» Евгений Жуков.

В ходе мероприятия медалями «За трудовую доблесть» наградили мастеров производственного обучения Василия Гущина, Николая Князева, Владимира Тигина. Кроме того, знаком Мособлдумы «За трудовую доблесть» наградили замруководителя по безопасности и организации охраны труда Александра Евтеева. Всего почетными грамотами, благодарственными письмами и медалями «За трудовую доблесть» наградили около 40 педагогов колледжа.

Среди почетных гостей были представители администрации округа, совета депутатов, различных предприятий, а также педагоги и студенты. В рамках праздника руководству структурного подразделения в Подольске вручили памятные призы и подарки, в числе которых был плазменный телевизор. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.