В Подольске пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights 24 декабря

16.12.2017
В Подольске пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights 24 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 дек. Впервые в деревне Федюково в подмосковном Подольске 24 декабря пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights, сообщил «РИАМО в Подольске» руководитель спортивного клуба кикбоксинга и бокса «Ударник-Федюково» и организатор турнира Денис Колесник.

Целью вновь созданного турнира является популяризация кикбоксинга среди детей и молодежи для профилактики правонарушений, преступности, алкоголизма и наркомании, пропаганды активного и здорового образа жизни, повышения мастерства спортсменов, квалификации судей и тренерского состава. Турнир будет проходить в разделе фулл-контакт с лоукиком и К-1.

«В деревне Федюково впервые 24 декабря в воскресенье пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights в разделе фулл-контакт с лоукиком и К-1. Планируем, что на ринг выйдет 12 пар. Приедут спортсмены из Московской области, Москвы, Калуги и возможно Рязани. Подольск будет представлять Татьяна Кузьмичева из клуба «Раунд», - сказал Колесник.

Главными боями вечера станут сражения Альберта Арутюняна (клуб «Львиное Сердце», Москва) и Эльшана Ганиева (клуб «Барс», Кашира). Среди девушек Галины Мареевой (клуб «Барс», Кашира) и Кузьмичевой. Ранее участники турнира на ринге не встречались.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.