В Подольске сняли с рейса автобус с отваливающимися подушками для сидений

14.11.2017
В Подольске сняли с рейса автобус с отваливающимися подушками для сидений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 ноя. С рейса №435 между Подольском и Москвой по жалобам жителей сняли автобус с неисправными подушками для сидений, виновных в выпуске на рейс данного транспортного средства наказали, сообщается на портале «Добродел».

Жители Подольска пожаловались на отсутствие контроля за техническим состоянием выходящих на линию автобусов. Они привели в пример автобус, у которого отваливаются подушки сидений.

«В ходе проведенной проверки факты, указанные в обращении, подтвердились. Автобус снят с линии, поставлен на ремонт в сервисный центр. Неисправность устранена, механики ОТК предупреждены об ответственности за выпуск транспортных средств на линию с неисправным внутрисалонным оборудованием», – сказал заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрей Середнев.

Водитель предупрежден об ответственности за невыполнение должностной инструкции в части, касающейся проверки технического состояния транспортного средства перед выездом на линию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.