В Подольске со среды можно будет сдать экзамены для получения прав в ГИБДД

03.01.2018
В Подольске со среды можно будет сдать экзамены для получения прав в ГИБДД

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 янв. Регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД УМВД России по Подольску начнет работать со среды, но только по записи через интернет-порталы, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«В предстоящие праздничные дни регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО) ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск будет работать в следующем режиме: 3 января прием будет только по предварительной записи через интернет-порталы с 9:00 до 18:00, а 4 и 5 января – с 9:00 до 18:00. С 9 января 2018 года РЭО будет работать в обычном режиме», – говорится в сообщении.

В РЭО ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск можно записаться через портал госуслуг: https://www.gosuslugi.ru, на официальных сайтах МВД РФ – https://мвд.рф, УГИБДД Московской области –http://www.gibdd.ru/r/50.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.