В Подольске внесли итоговые изменения в генплан городского округа

20.12.2017
В Подольске внесли итоговые изменения в генплан городского округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 дек. Комиссия по проведению публичных слушаний по внесению изменений в генплан Подольска составила итоговое заключение, которое направят в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, говорится в сообщении комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа Подольск. 

В администрации горокруга 19 декабря состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний о внесении изменений в генплан Подольска. В заседании приняли участие замглавы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, председатель комитета по строительству и архитектуре Сергей Цаплинский, представители Главархитектуры Подмосковья, руководители территориальных отделов, депутаты, члены общественной палаты, представители инициативных групп граждан.

«Члены комиссии рассмотрели поступившие от физических и юридических лиц предложения и замечания по генплану. По результатам рассмотрения даны поручения подготовить заключение по данным предложениям и замечаниям. Заключение по итогам публичных слушаний разместят в информационной системе градостроительной деятельности и направят в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области», – говорится в сообщении. 

Открытые обсуждения по проекту проходили с 3 октября по 11 ноября, в них приняли участие более 1 600 человек. Всего по проекту поступило 296 замечаний и предложений. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.