В Подольске во вторник утром произошли две аварии с выездом автомобилей на встречку

19.12.2017
В Подольске во вторник утром произошли две аварии с выездом автомобилей на встречку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 дек. Дорожная полиция зафиксировала два случая столкновения иномарок в результате выезда на встречные полосы в подмосковном Подольске во вторник утром, водители в результате аварий остались живы, говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«В утренние часы 19 декабря произошло сразу два столкновения транспортных средств в разных концах Подольска. Около 9:00 возле деревни Сертякино столкнулись автомобили Peugeot и Hyundai. Через час аналогичное ДТП произошло на дороге возле поселка Быково с участием Peugeot и Skoda. Водители транспортных средств не справились с управлением, в результате чего выехали на полосу встречного движения», – говорится в сообщении. 

В обоих случаях участники дорожного движения остались живы, но получили ушибы, их состояние определят врачи.

Ситуация на дорогах Подольска осложнилась из-за выпавшего снега. Госавтоинспекция напоминает, что скорость движения автомобиля должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Особенно это важно при неблагоприятных метеорологических и дорожных условиях. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.