В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже рюкзака на ж/д вокзале

28.12.2017
В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже рюкзака на ж/д вокзале

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 дек. Сотрудники линейного отделения полиции задержали жителя Раменского района по подозрению в краже рюкзака на железнодорожном вокзале в Подольске, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу (ЦФО).

В линейное отделение полиции на станции «Подольск» обратился местный житель, который заявил о краже своего рюкзака в здании железнодорожного вокзала. По его словам, он оставил сумку с личными вещами без присмотра.

«Благодаря незамедлительно начатому поиску сотрудники транспортной полиции задержали на привокзальной площади гражданина с рюкзаком в руках, который был похож на пропавший. Доставленный в дежурную часть 36-летний житель Раменского района не стал отрицать, что рюкзак, находящийся при нем, ему не принадлежит. Однако выдвинул версию, что он не крал его, а просто подобрал как бесхозный», – говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.