В Подольске задержали подозреваемых в попытке кражи продуктов из гипермаркета

27.12.2017
В Подольске задержали подозреваемых в попытке кражи продуктов из гипермаркета

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 дек. Сотрудники полиции в Подольске задержали четырех приезжих из Тульской области, подозреваемых в попытке кражи продуктов питания из гипермаркета, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от представителя одного из гипермаркетов. Он рассказал, что неизвестные пытались украсть продукты питания из торгового зала на сумму более 14 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны четыре жителя Тульской области в возрасте от 33 по 57 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу»», – говорится в сообщении.

Подозреваемые подписали подписку о невыезде, им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.