В субботу в Подольске мигранты смогут узнать о том, как получить гражданство

23.12.2017
В субботу в Подольске мигранты смогут узнать о том, как получить гражданство

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 дек. Иностранные граждане, проживающие на территории подмосковного Подольска, смогут узнать о том, как получить гражданство России и найти работу на бесплатном семинаре в субботу.

Семинар для иностранных граждан начнется в 14:00. В рамках мероприятия все желающие смогут бесплатно узнать о том, почему отказывают в оформлении патента (разрешение на работу – ред.) и как этого не допустить; как получить гражданство России в упрощенном варианте, какие существуют наиболее эффективные способы поиска работы и многое другое.

Семинар будет проходить по адресу: улица Федорова, дом №34, зал №1. Принять участие могут все желающие бесплатно. Записаться можно по телефону: 8(929)501-49-27, с собой необходимо иметь паспорт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.