В воскресенье в Подольске пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights

24.12.2017
В воскресенье в Подольске пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 дек. В деревне Федюково в подмосковном Подольске в воскресенье пройдет профессиональный турнир по кикбоксингу Village fights.

Целью вновь созданного турнира является популяризация кикбоксинга среди детей и молодежи для профилактики правонарушений, преступности, алкоголизма и наркомании, пропаганды активного и здорового образа жизни, повышения мастерства спортсменов, квалификации судей и тренерского состава. Турнир будет проходить в разделе фулл-контакт с лоукиком и К-1.

Планируется, что на ринг выйдет 12 пар. Приедут спортсмены из Московской области, Москвы, Калуги и, возможно, Рязани. Подольск будет представлять Татьяна Кузьмичева из клуба «Раунд».

Главными боями вечера станут сражения Альберта Арутюняна (клуб «Львиное Сердце», Москва) и Эльшана Ганиева (клуб «Барс», Кашира). Среди девушек – бой Галины Мареевой (клуб «Барс», Кашира) и Кузьмичевой. Ранее участники турнира на ринге не встречались.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.