Власти Подольска могут отремонтировать дорогу в деревне Бережки в 2018 году

17.12.2017
Власти Подольска могут отремонтировать дорогу в деревне Бережки в 2018 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 дек. В деревне Бережки подмосковного Подольска могут отремонтировать автодорогу на съезде с улицы Круглая в 2018-2019 годах, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отремонтировать автодорогу в деревне Бережки. Он отметил, что дорога на съезде с улицы Круглая к домам №№16, 18 и 33а грунтовая и подсыпалась щебенкой и крошкой исключительно жителями. В настоящее время она пришла в полную негодность.

«Специалистами комитета дорожно-транспортного комплекса администрации округа совместно с представителями территориального отдела микрорайона Лаговский будет проведено обследование местности для определения объемов и стоимости предполагаемых работ. После этого работы по асфальтированию дороги будут предложены для включения в план на 2018-2019 годы», - сказал замглавы администрации по развитию территорий Сергей Иванов.

Он отметил, что план работ на 2017 год сформирован согласно поданным заявкам с учетом выделенного финансирования, его корректировка возможна лишь в случае перевыполнения доходной части бюджета.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.