Власти Подольска потратят более 8 млн руб на зимнюю уборку дорог в поселках в 2018 г

05.12.2017
Власти Подольска потратят более 8 млн руб на зимнюю уборку дорог в поселках в 2018 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 дек. В подмосковном Подольске планируют потратить более 8 миллионов рублей на зимнюю уборку и аварийный ремонт дорог в деревнях и поселках округа в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным техзадания, опубликованного на сайте, комитет по дорожному хозяйству и транспорту администрации округа планирует потратить свыше 8,3 миллионов рублей на выполнение работ по содержанию автодорог (общего пользования местного значения) в деревнях Агафоново, Боборыкино, Борисовка, поселках Александровка, Быково и других в 2018 году. Подрядчик определится в результате аукциона в электронной форме 25 декабря 2017 года. Средства на уборку дорог будут выделены из бюджета округа.

Согласно заданию, подрядчик должен будет расчищать автомобильные дороги и ее элементы с 1 января по 31 марта и с 1 ноября по 31 декабря 2018 года. Он должен будет посыпать территорию противогололедными материалами, убирать и вывозить снег, а также убирать мусор. Помимо этого, подрядчик также должен будет осуществлять аварийный ремонт дорожного покрытия в случае образования выбоин и ям и устанавливать дорожные знаки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.