Власти Подольска потребовали прекратить сливать канализационные стоки со стройки на дорогу

06.12.2017
Власти Подольска потребовали прекратить сливать канализационные стоки со стройки на дорогу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 дек. Власти подмосковного Подольска потребовали от собственника земельного участка в микрорайоне Восточный, где строят торгово-офисный центр с производственно-складской зоной, прекратить сливать канализационные отходы на проезжую часть, сообщается на портале «Добродел».

Житель Подольска пожаловался на слив канализации со стройплощадки на улице Плещеевская, 34, на проходящую рядом автодорогу.

«Профильным комитетом горадминистрации в адрес собственника направлено требование о необходимости принять меры по прекращению слива канализации на проезжую часть улицы Плещеевской и недопущению подобных действий в будущем», – сказал председатель комитета по строительству и архитектуре администрации округа Сергей Цаплинский. 

Земельный участок на улице Плещеевская, 34, находится в частной собственности гражданина Дмитрия Кулика. По информации собственника данного участка, на указанной территории ведется строительство торгово-офисного центра с производственно-складской зоной. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.