Власти, промышленники и профсоюзы Подольска подписали соглашение о сотрудничестве

28.12.2017
Власти, промышленники и профсоюзы Подольска подписали соглашение о сотрудничестве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 дек. В Подольске представители власти, профсоюзов и промышленных предприятий города в четверг заключили соглашение о сотрудничестве, которое позволит создать условия для формирования эффективной экономики города, сообщил «РИАМО в Подольске» член союза промышленников и заместитель гендиректора ОАО «Русская кабельная компания» Максим Круглов.

В четверг в Подольске состоялась встреча представителей Подольского союза промышленников и предпринимателей, администрации городского округа и координационного совета профсоюзов горокруга. Подольский союз промышленников представляли президент Вячеслав Клименко и член правления, руководитель комитета по внедрению инновационных технологий Максим Круглов.

«Подольский союз промышленников и предпринимателей, администрация городского округа Подольск и координационный совет профсоюзов горокруга в четверг подписали трехстороннее территориальное соглашение на 2018 - 2020 годы. Соглашение предусматривает создание условий для формирования динамичной и эффективной экономики, позволяющей обеспечить устойчивое развитие Подольска и создать условия для повышения уровня и качества жизни населения», – сказал Круглов. 

По его словам, такое соглашение заключили впервые. Оно поможет снять административные барьеры для промышленных предприятий, позволит эффективно взаимодействовать власти и предприятиям. В свою очередь компании, сфокусировавшись на основной деятельности, смогут увеличить доходы сотрудников промышленных предприятий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.