Внедорожник Land Rover сбил пешеходов на переходе в Подольске

30.12.2017
Внедорожник Land Rover сбил пешеходов на переходе в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 дек. В подмосковном Подольске внедорожник Land Rover сбил двух человек на пешеходном переходе 28 декабря, по факту ДТП проводится проверка, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ОГИБДД УМВД России по городскому округу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 декабря в районе 18:45 у дома №2а на улице Подольская.

«Внедорожник Land Rover сбил двух пешеходов, мужчину 1974 года рождения и женщину 1948 года рождения, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. По предварительному диагнозу, у мужчины ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника, а женщина получила в результате ДТП перелом челюсти», - сказал сотрудник.

На данный момент по факту произошедшей аварии проводится проверка сотрудниками ГИБДД и выясняются все причины случившегося.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.